Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автокрана (тоннаж) >> Аренда автокрана 160 тонн в Москве

Аренда автокрана 160 тонн в Москве

Автокраны представляют собой манёвренную спецтехнику, способную быстро перемещаться от одного строительного объекта к другому. Они не нуждаются в дополнительной сборке, легко проезжают по обычным дорогам и могут приступать к работе сразу по прибытии на стройплощадку.

Автокран Либхер 160 тонн

Впрочем, услуги крана 160 тонн необходимы не только при строительно-монтажных работах. Данный подъёмник широко используется в военной промышленности. Он словно пушинку переносит лёгкие, средние и тяжёлые танки, весом от 20 до 80 тонн.

Требуется установить тяжёлое промышленное оборудование, построить высотный дом, расчистить завалы после природных катаклизмов? Аренда автокрана 160 тонн от компании «МосКран» — позволит быстро справиться с задачей любой сложности. Наши автокраны надёжны, отлично управляемы и экономны. Они сдаются в аренду посменно (8 часов) под управлением опытных и ответственных крановщиков.

Характеристики автокрана Liebherr LTM 1160:

Автокран Liebherr 160т Автокран Liebherr 160 т 62 м
Максимальная грузоподъемность 80 тонн
Максимальная высота подъема 62 метра
Услуги автокрана Liebherr LTM 1160 62 м   125000 руб.

Автокран Liebherr 160т с гуськом Автокран Liebherr 160 т с гуськом
Максимальная грузоподъемность на гуське 3 тонны
Максимальная высота подъема 84 метра
Услуги автокрана Liebherr LTM 1160 84 м   135000 руб.

Заказать автокран

Аренда автокранов Liebherr, Tadano, Kato

При выборе автокрана необходимо уделять внимание его техническому оснащению, работоспособности (КПД), функциональности, надёжности. Лучшая спецтехника представлена на отечественном рынке японскими производителями Tadano и Kato, а также немецкой компанией Liebherr.

Автокран Kato

Автокран Като 160 тонн

Автокран Kato 160 тонн преимущественно используется в промышленных и торговых целях. Он незаменим при погрузке грузов в порту, на складских помещениях, при монтаже оборудования, переносе тяжёлого сырья или арматуры на производстве. Автокран Като 160 тонн имеет вылет стрелы до 70 метров и способен передвигаться по дороге со скоростью 77 км/час.

Смотрите также:
  • Аренда автокрана 120 тонн Аренда автокрана 120 тонн Основная сфера применения — строительство зданий и сооружений различной высотности и назначения. Аренда автокрана 200 тонн Аренда автокрана 200 тонн Технику сопровождают опытные крановщики, знающие все особенности управления тяжёлыми кранами и имеющими солидный стаж.
  • Аренда автокрана 250 тонн Аренда автокрана 250 тонн В целом автокран грузоподъёмностью 250 тонн должен быть установлен на усиленное шасси, обладать гуськом, иметь мощную защитную систему ограничителей и датчиков. Аренда автокрана 300 тонн Аренда автокрана 300 тонн Широко востребованы услуги крана 300 тонн при таких сложных работах, как строительство крупных промышленных объектов.
  • Аренда автокрана 90 тонн Аренда автокрана 90 тонн Подъёмная техника необходима при проведении строительных работ, монтаже промышленного оборудования, погрузке грузов различного назначения и габаритов... Аренда автокрана 100 тонн Аренда автокрана 100 тонн Автокраны грузоподъемностью до 100 тонн весьма популярны в коммерческом, промышленном и жилищном строительстве.

Неприхотливая техника Tadano

Автокран Тадано 160 тонн

Автокран Tadano 160 тонн может работать с различными грузами на высоте до 60 метров, а при использовании гуська и до 100 метров. Оборудован телескопической стрелой, состоящей из 6 секций, способной играючи справиться с крупногабаритным грузом, расположенным в радиусе 2,5 метра от оси подъёмника.

Автокран Тадано 160 тонн отличается повышенной проходимостью, способен преодолевать грунтовые дороги, находящиеся в запущенном состоянии. Является компактным, полноуправляемым и полноприводным краном, крайне полезным для всех видов погрузочно/разгрузочных работ.

Liebherr — немцы знают толк в подъёмной технике!

Автокран Liebherr 160 тонн применяется для масштабных строительных и погрузочных работах. Его рабочим инструментом является телескопическая шестисекционная стрела, которая может выдвигаться на длину до 60 метров. Возможности крана можно увеличить на 36 метров, используя специальный удлинитель (гусёк).

Автокран Либхер 160 тонн достаточно компактен, манёвренен и экономичен. Поэтому он совершенно незаменим на городских строительных площадках с ограниченной территорией, где требуется хорошо управляемая техника.

Заказывайте услуги крана в компании «МосКран» по телефону: (495) 790-34-04! Получите мощную спецтехнику по доступным ценам!


НАШИ УСЛУГИ