Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Аренда илососа Пушкино

Аренда илососа в Пушкино

Почему выгодно арендовать илосос у компании «Москран»?

Илосос – спецтехника, производящая откачку сточных и ливневых вод, промывку трубопроводов. Он способен всасывать ил, грязь и нечистоты с мусором, а также выделять воду из общей массы. Кроме этого, илосос оснащен гидродинамической пушкой, подающей жидкость под напором для разрушения отложений на стенках сооружения. То есть откачка сточных вод такой спецтехникой более эффективна, а потому потребность в повторной процедуре возникает намного реже. Таким образом, достигается экономия средств и трудовых затрат.

Компания «Москран» предоставляет в аренду илососы с цистернами разного объема по доступным ценам. Такая техника потребуется вам для:

  • очистки колодца от ила;
  • откачки сточных вод из септика, выгребной ямы;
  • осушения болота и прочих водоемов;
  • откачки грунтовых вод из подвала;
  • Предварительно илосос может выполнить размывку вязких нечистот, а после – промывку канализационной системы. Непосредственно в цистерне происходит разделение нечистот на воду и твердые отходы. Вода может использоваться для промывки канализационных труб, удаления осадка со стенок колодца и т.д. Все остальное спецтехника вывозит для утилизации.

    Заказывая илосос в Москве в компании «Москран» вы можете быть уверенными, что:

    • оператор подберет подходящую спецтехнику и отправит на вызов необходимое количество машин для оперативного выполнения заказа;
    • на вызов выезжает спецтехника в отличном техническом состоянии;
    • откачку выполняет оператор-профессионал, который знает свою работу, делает ее быстро и качественно.
    • Услуги аренды илососа в Пушкино

      Компания берется за заказы любой сложности и выполняет их своевременно. Так, например, недавно оператору поступил заказ на илосос в Пушкино. Спецтехника потребовалась жителям одной новостройки, которые столкнулись с проблемой затопления подвальных помещений. Причина ее довольно банальна – застройщик пренебрег нормами и выполнил строительство здания с различными нарушениями.

      Сложность такого заказа состояла в том, что объем грунтовых вод был довольно большой. Но оператор быстро сориентировался и отправил по указанному адресу несколько илососов с цистерной объемом 9 куб. м. Все машины имели при себе длинные шланги, которые позволили произвести качественную и полноценную откачку, не подгоняя спецтехнику вплотную к дому и не повредив газоны.

      Если вы столкнулись с подобной проблемой, то обратитесь в компанию «Москран» и все вопросы будут решены на высшем уровне и в сжатые сроки.


НАШИ УСЛУГИ