Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Услуги контейнеровоза в Москве

Услуги контейнеровоза в Москве

Услуги контейнеровоза в Москве

Контейнеровозы применяются для транспортировки контейнеров с помощью железной дороги, речного и морского транспорта, а также автомагистралей. Наиболее распространённым видом контейнеровозов, являются автомобильные полуприцепы, которые используют для перемещения грузов по любым магистральным дорогам.

Причём конструкция данной спецтехники такова, что позволяет перемещать не только контейнеры, но и любой другой груз. Поэтому контейнеровозы часто используются транспортными компаниями для перевозки больших партий сборных грузов.

Где арендовать контейнеровоз в Москве?

Смотрите также:

Аренда контейнеровоза в Москве выгодна широкой транспортной развязкой и возможностью быстро доставлять все необходимые грузы по области и в любые регионы России. Компания «МосКран» предоставляет в аренду различные виды автомобильных контейнеровозов:

  • Стандартные полуприцепы предназначены для перемещения двух 20 футовых контейнеров или одного 40 футового, что позволяет перевозить до 31 000 килограммов веса.
  • Низкорамные полуприцепы являются более вместительными и позволяют перевозить до 34 000 килограммов различного груза!

В автопарке «МосКрана» представлены полуприцепы-контейнеровозы с грузоподъёмностью от 10 до 40 тонн, поэтому арендаторам нет нужды заказывать более мощные и топливо затратные машины в случае, если нужно перевезти небольшие партии груза.

Услуги контейнеровоза в Москве

Для перевоза контейнеров используется так называемый автопоезд, который состоит из достаточно мощного седельного автотягача и, непосредственно полуприцепа-контейнеровоза. Скорость и манёвренность всего автопоезда зависит от работы автотягача, а грузоподъёмность – от вместительности полуприцепа. Поэтому прежде чем арендовать контейнеровоз в Москве, необходимо подобрать технику, возможности которой в точности соответствуют вашим потребностям.

Сотрудники нашей компании по телефону (495) 790-34-04 подберут оптимальный автоконтейнеровоз для перевозки любого груза. При необходимости клиенты имеют возможность заказать не только тягловую технику, но и сами контейнеры. Этот вариант в особенности хорош тем, что позволяет существенно экономить на загрузочно-погрузочных работах. Постоянным клиентам и оптовым заказчикам предоставляются гибкие условия оплаты аренды, которые оговариваютя с каждым клиентом индивидуально.


НАШИ УСЛУГИ