Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Аренда ямобура для частников и фирм

Аренда ямобура для частников и фирм

Аренда ямобура в Москве

На сегодняшний день Москва и область переживают самый настоящий строительный бум. Жители города все чаще покупке квартир предпочитают строительство собственных домов. Вот только для проведения основной части работ требуется специализированная техника, которая способствует механизации всех процессов и заметно сокращает сроки проведения строительства.

Как известно, каждому строительству предшествуют земельные работы, в Москве для их выполнения применяются ямобуры. Это специальный вид техники, представляющий собой мощную буровую установку, которая смонтирована на самоходном шасси. Ямобур в Москве дает застройщикам ряд преимуществ, среди которых оперативное бурение скважин под воду, подготовка ям под опоры электросетей и столбы ограждений. Также услуги ямобура актуальны и востребованы при устройстве фундаментов под здания разного функционального назначения (свайно-винтовой, свайный и другие виды фундаментов).

Заказ ямобура в Москве — быстрое и выгодное проведение земельных работ!

Смотрите также:

Ямобур по праву называют универсальной техникой, которую можно применять для проведения широкого спектра работ. Однако в отличие от несамоходных установок заказ ямобура в Москве предполагает транспортировку техники на строительную площадку своим ходом. Ведь установка перемещается самостоятельно и не требует привлечения дополнительной техники для её перевозки. Это дает возможность выполнять земельные работы в Москве и области на наиболее малоосвоенных и удаленных территориях.

Многие строительные организации покупке спецтехники предпочитают её аренду. И это неслучайно, ведь ямобур — дорогая установка, покупка которой для проведения единичных работ, будет нецелесообразной. Однако сегодня дорогостоящему решению имеется хорошая альтернатива — аренда ямобура в Москве. Данная услуга позволяет заметно сократить смету расходов и произвести все необходимые работы в срок.

Стоит отметить, что арендовать ямобур могут себе позволить не только строительные компании, но и частные застройщики. В основном стоимость услуги определяется сложностью предстоящих работ и сроками, отведенными на исполнение заказа.

Если Вам предстоит произвести ряд земельных работ, для выполнения которых требуется привлечение специальной техники — компания «МосКран» рада предложить Вам свои услуги по аренде ямобуров. Обратившись к нам, Вы сможете заказать ямобур по телефону (495) 790-34-04 в Москве на приемлемых условиях и на любой срок!


НАШИ УСЛУГИ