Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Перевозка негабарита с помощью трала

Как сэкономить на перевозке негабаритного груза?

Заказ низкорамника в Москве

Аренда низкорамника — надёжный способ перевозки негабаритного груза.

Существуют правила перевозки грузов автотранспортом, описывающие допустимые габариты груза и самого транспортного средства. Если перевозимый груз или автотранспорт превышает ограничения (2,55 м по ширине, 4 м по высоте) то он считается негабаритным. Превышая данные габариты перевозчик рискует заплатить серьёзный штраф.

Перевозка негабаритных грузов — задача, которую приходится решать сегодня многим компаниям, специализирующимся в самых разных строительных, торговых, производственных сферах. Грамотный выбор транспортного средства — важнейшая часть успеха данного мероприятия, ведь специфический груз нужно не только водрузить на платформу специальной техники, но и доставить его без повреждений в пункт назначения.

Наиболее оптимальным вариантом для перемещения крупногабаритной и тяжеловесной продукции является низкорамник-полуприцеп — автомобиль с грузовой платформой без кузова. Как правило, такая техника оснащена специальными креплениями, предназначенными для надежной фиксации груза любой конфигурации, что позволяет свести к минимуму риск повреждений транспортируемого оборудования.

Несомненно, автомобиль низкорамник — вещь не только полезная, но и практичная, однако, содержать такую технику на балансе компании может быть невыгодно. Когда перевозки негабарита требуются лишь периодически, имеет смысл заказать низкорамник у организации, предоставляющей транспортные услуги.

Когда могут понадобиться услуги низкорамника

Низкорамники негабаритные незаменимы в следующих ситуациях:

  • транспортировка промышленного оборудования и спецтехники;
  • перемещение металлических, железобетонных, архитектурных конструкций;
  • перевозка цистерн, мачт, опор ЛЭП, труб большого диаметра.

Таким образом, аренда низкорамного прицепа – идеальное решение проблем, связанных с транспортировкой длинномерных, тяжеловесных и объёмных типов продукции.

Технические характеристики низкорамного прицепа

  • повышенная грузоподъёмность до 120 тонн;
  • длина платформы до 30 метров, ширина до 4 метров;
  • возможность перемещения грузов, чьи размеры превышают площадь платформы;
  • отличная манёвренность и проходимость, что особенно важно в условиях городской инфраструктуры;
  • хорошее оснащение крепёжной фурнитурой, облегчающей процесс погрузки и транспортировки.
  • Заказывайте перевозки негабарита только у профессионалов!

    Смотрите также:

    Занимаясь перевозками грузов и арендой спецтехники наша компания «МосКран» имеет многолетний опыт в транспортировке негабарита.

    Автопарк организации состоит из большого числа низкорамных тралов различной грузоподъёмности. Консультанты компании подберут технику с учетом характеристик груза, специфики маршрута. Перевозка низкорамником от «МосКран» — беспроигрышное решение ваших транспортных проблем.

    Сделать заказ низкорамника можно позвонив по телефону (495) 790-34-04.

    Если вам срочно необходимо осуществить перевозку негабаритного груза на низкорамной платформе звоните, наши менеджеры помогут вам рассчитать стоимость работ, согласуют минимальные тарифы на услуги и в минимальные сроки поставят нужную технику из парка компании «МосКран» для осуществления перевозки.


НАШИ УСЛУГИ