Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Услуги самосвалов в Москве

Аренда самосвалов в Москве

Аренда самосвалов в Москве

Самосвал — спецтехника с характером

В наше время эффективность любого производства измеряется объёмом механизированного труда, как рентабельного и быстрого. Без специальной техники не мыслим ни один объект строительства, земельные работы, разработка карьеров, сельскохозяйственная сфера и другие виды хозяйственно-производственной деятельности человека. Одним из наиболее востребованных видов спецтехники являются грузовые машины — самосвалы. Достаточно манёвренные и универсальные самосвалы незаменимы практически везде, где нужно вывести большие объёмы грунта, песка, щебня, цемента, строительных материалов.

При сезонных работах в сфере ЖКХ, самосвалы широко применяются для вывоза снега, мусора и производственных отходов. Значение самосвалов в дорожном строительстве вообще трудно переоценить, поскольку оперативная доставка асфальтовой крошки, песка и других сыпучих материалов невозможно без такой техники.

Классификация самосвалов

Самосвалы разделяются по типу осевой нагрузки, виду кузова, габаритам, грузоподъёмности, варьирующей от 1 до 40 тонн, и другим функциональным возможностям, определяющим специфику их работ.

  • Карьерные самосвалы — применяются в горнодобывающей промышленности. Грузоподъёмность 40 тонн, высокая проходимость.
  • Шарнирно-сочлененные самосвалы с исключительно высокой проходимостью — используются в дорожном строительстве и карьерных работах.
  • Сельскохозяйственные самосвалы — эффективно используются при транспортировке сена, кормов и других грузов.

  • Строительные самосвалы — широко применяются при транспортировке сыпучих, строительных материалов и крупногабаритных грузов.
Смотрите также:

Содержание собственного автопарка спецтехники такого уровня довольно дорого, поэтому аренда самосвала — это оптимальный вариант и для крупных подрядчиков и небольших фирм, предоставляющих строительные и бытовые услуги. В условиях широко развернутого строительства, заказ самосвала в Москве и Московской области — это самый лёгкий способ получить в использование надёжную технику в рабочем состоянии. Это не требует никаких усилий, кроме того, что нужно просто связаться с сотрудником компании.

Работайте с профессионалами

Компания «Москран» любезно предоставляет услуги по аренде самосвалов. Вся спецтехника находится в отличном эксплуатационном и санитарном состоянии.

Заказать самосвал можно по телефону (495) 790-34-04.

Звоните нам, и уже сегодня наши специалисты вам подберут нужную машину и сделают расчёт стоимости!


НАШИ УСЛУГИ