Главная >> Как с помощью автокрана >> Собрать щитовой дом

Собрать щитовой дом с автокраном

Сборка каркасного дома краном

Возведение щитовых домов приобретает в России массовую популярность. Этому способствует легкость конструкции, быстрые сроки сборки, возможность перепланировки здания. Щитовые дома используют для организации временного проживания людей, а также как дачные построения, не требующие фундаментального строительства. К тому же простота каркасных конструкций позволяет без усилий провести внутри все необходимые коммуникации.

Щитовые дома, благодаря тому, что изготавливаются в строгом соответствии с заданными стандартными, получаются идеально ровными. Многообразие отделочных материалов, таких как сайдинг, панели под натуральные материалы, вагонка, обеспечивают возведение эстетически привлекательного строения с архитектурной изюминкой.

Автокран для строительства дома из каркасных щитов на сегодняшний день считается наиболее приемлемой спецтехникой. В зависимости от масштабности строения можно подобрать технику соответствующей грузоподъемностью и высотой подъема стрелы.

При всей, на первый взгляд, легкости возведения, монтаж каркасного дома краном требует определенного опыта и сноровки, поскольку не точный расчет груза или серьезное отклонение от нужной дистанции может значительно осложнить работу в целом. Здесь важно учитывать и точную высоту подъема элементов, и скрупулезно точное расстояние до места монтажа щитов.

Подбор автокрана для сборки щитового дома:

Автокран Галичанин 25т, 21м Максимальная высота подъема груза 17 метров
При этом вес груза не должен превышать 6 тонн
Удаленность от оси крана в таких условиях равна 6 метрам
Услуги автокрана Галичанин 25 т, 21 м   12000 руб.

Автокран XCMG 25т 38м Максимальная высота подъема груза 34 метра
При этом вес груза не должен превышать 4 тонн
Удаленность от оси крана в таких условиях равна 7 метрам
Аренда автокрана XCMG 25 т 38 м   28000 руб.

Смотрите также:

Строительство каркасных домов можно осуществлять в любое время года. Основной задачей здесь является выбор ровной и твердой площадки и возведение надежного и прочного фундамента. Каркасные щиты доставляется на место строительства усилиями того же автокрана, с помощью которого впоследствии будет производиться и монтаж всей конструкции. Разумеется, не может быть и речи о том, что возведение каркасного дома можно осуществить своими силами, без привлечения профессионалов.

Даже, несмотря на то, что щитовые листы заводского изготовления практически подготовлены к работе, со всеми необходимыми разметками и чертежами, тем не менее, проводка инженерных коммуникаций внутри дома требует вмешательства специалистов. Таким образом, возведение каркасного дома требует не меньшего профессионализма и опыта, как и фундаментальное строительство здания из традиционных строительных материалов.

Аренда автокрана для сборки щитового дома – одна из многочисленных услуг, предоставляемых компанией «МосКран». Чтобы сделать заказ автокрана, звоните по нашему номеру (495) 790-34-04.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ