Главная >> Как с помощью автовышки >> Произвести ремонт уличных фонарей

Автовышка с люлькой для ремонта фонарей

Автовышка для ремонта линий электропередач и фонарных столбов

Строительные и ремонтные бригады, коммунальные и бытовые службы активно используют различные виды спецтранспорта. Автогидроподъемник относится к той категории техники, востребованность в которой возникает периодически, когда предстоят работы на значительных высотах. Каждый строительно-монтажный участок характеризуется определенными факторами, в соответствии с которыми и подбирается тип автовышки:

  • максимальная рабочая высота;
  • размеры рабочей площади;
  • оптимальное расстояние техники от строения или полосы насаждений;
  • наличие линий электропередачи, иных деталей, осложняющих работу спецтранспорта.

В большинстве случаев произвести грамотную оценку ситуации сами строители или ремонтники не могут, поскольку слабо ориентируются в типовых особенностях гидроподъемников. Компании, оказывающие услуги по аренде спецтранспорта, располагают штатом профессиональных замерщиков, операторов, водителей, что позволяет им организовывать полный комплекс мероприятий, подразумевающих целевое использование техники.

Основные технические характеристики, которыми обладает каждый подъемник, это высота длины, тип шасси, максимальная грузоподъемность. Все они связаны между собой и определяют спектр работ, осуществляемых данной моделью.

Наиболее универсальными являются коленчатые автогидроподъемники, обладающие достаточной устойчивостью и маневренностью при максимальном вылете стрелы.

Применение автовышки в случаях обрывов на линиях

Смотрите также:
  • Помыть окна или стекла Помыть окна или стекла Автовышки — достаточно универсальные машины. Они применяются для подъема людей и грузов на высоту.

    Установить рекламный щит Установить рекламный щит Практически любая отрасль, где требуется проведение высотных работ, предполагает использование автовышек.
  • Опилить, обрезать или удалить деревья Опилить, обрезать или удалить деревья Каждая отдельная работа требует привлечения специальной техники, которая поможет выполнить комплекс поставленных задач.

    Поднять груз и людей на высоту Поднять груз и людей на высоту Человек лишён крыльев и возможности летать, поэтому вынужден прибегать к специальной технике.
  • Сбить сосульки Сбить сосульки Использование надежной и безопасной спецтехники в наше время — это полная гарантия успеха.

    Осуществить фасадные работы Осуществить фасадные работы Среди списка наименований спецтехники, автовышки наиболее востребованные, благодаря своей многофункциональности.
  • Подарить цветы Подарить цветы Удивите свою вторую половинку необычным романтическим поступком воспользовавшись услугами автовышки.

    Произвести отделку и монтаж Произвести отделку и монтаж Для осуществления высотных работ и доставки рабочего персонала на требуемую высоту, используется специальная современная техника.

Ремонт фонарей с автовышки и замена ламп в наружном освещении. Незаменимым атрибутом улиц и трасс является фонарный столб, обеспечивающий их освещение. Но даже самое современное и совершенное электрооборудование периодически выходит из строя, нуждается в профилактическом осмотре.

В таких ситуациях требуется вышка с люлькой для ремонта фонарей — подъемная техника, помогающая оперативно решать многочисленные монтажные, строительные, восстановительные задачи.

«МосКран» — организация, чей автопарк спецтехники можно охарактеризовать как идеальный вариант для компаний, периодически нуждающихся в высотном обслуживании. Если вам потребовалась автовышка для ремонта фонарей освещения, мы готовы предложить большой выбор моделей высотой от 16 до 50 метров и грузоподъемностью от 200 до 400 кг. Компании, функционирующие на территории Москвы и Московской области, могут арендовать у нас автовышку на полную семичасовую рабочую смену. Чтобы сделать заказ подъемника с люлькой для ремонта фонарей или линий электропередач звоните по нашему телефону (495) 790-34-04.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ