Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автокрана (тоннаж) >> Аренда автокрана 50 тонн

Аренда автокрана 50 тонн

В случае работ связанных с повышенной грузоподъёмностью, компания «МосКран» готова предоставить в аренду 50-тонные автокраны, предназначенные для любых видов погрузочных, монтажных и строительных манипуляций.

Наиболее производительными представителями данной спецтехники являются:

  • Liebherr (Либхер) LTM 1050
    Аренда автокрана 50 тонн Liebherr LTM

    Имеет стрелу длиной 34,5 метров, которая может быть удлинена на 9,5 метров. Широко используется для погрузки негабаритных грузов, установки промышленного оборудования, монтажа металлоконструкций. Весьма популярная модель для проведения строительных и погрузочных работ в черте города. Надёжен в эксплуатации, прост в обслуживании, обладает хорошей манёвренностью и подвижностью.

    Стоимость аренды: 35000 рублей за смену

  • Tadano (Тадано) TR500E-3
    Tadano (Тадано) TR500E-3

    Отличительной особенностью данного автокрана является более длинный вылет стрелы — 52 метра (основная стрела — 35 метров и удлинитель — 17 метров) и сравнительно небольшие габариты. Это позволяет разместить спецтехнику на нешироких городских улицах, не создавая при этом значительных помех на проезжей части. Машина способна выполнять все виды грузоподъёмных работ в строительстве, при установке промышленного оборудования, погрузочно-разгрузочные работы крупногабаритных грузов, в том числе с железнодорожных платформ.

    Стоимость аренды: 35000 рублей за смену

  • Kato (Като) NK-500
    Kato (Като) NK-500

    Вылет основной стрелы автокрана составляет 36 метров и 16 метров удлинитель. Это еще один представитель зарубежной спецтехники способный выполнить такие виды работ как подъём оборудования на крышу здания, малоэтажное строительство, монтаж рекламных щитов, разбор завалов после обрушения жилых зданий и производственных помещений, погрузка-разгрузка.

    Стоимость аренды: 35000 рублей за смену

  • Ивановец 50 тонн
    ивановец 50 тонн

    Отечественный автокран грузоподъёмностью 50 тонн наиболее доступный и экономичный вариант. База шасси крана заимствована у автомобиля «КамАЗ-6560». Длина стрелы 40 метров с максимальным вылетом до 51 метра (с гуськом). Широко используется в строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работах.

    Стоимость аренды: 30000 рублей за смену

Область применения

Смотрите также:
  • Аренда автокрана 40 тонн Аренда автокрана 40 тонн Это серия автомобильных кранов средней грузоподъёмности широко используемых в городских условиях. Аренда автокрана 60 тонн Аренда автокрана 60 тонн Аренда автокрана — выгодное предложение, позволяющее использовать все возможности спецтехники, но при этом не платить за её ремонт и содержание в автопарке.
  • Аренда автокрана 70 тонн Аренда автокрана 70 тонн Аренда автокрана 70 тонн на автомобильном шасси позволяет решать многопрофильные задачи. Они отличаются плавностью работы, простотой управления и надёжностью. Аренда автокрана 80 тонн Аренда автокрана 80 тонн Высокие грузовые характеристики, достойные показатели управляемости, превосходная производительность и оптимальная арендная цена.
  • Аренда автокрана 90 тонн Аренда автокрана 90 тонн Подъёмная техника необходима при проведении строительных работ, монтаже промышленного оборудования, погрузке грузов различного назначения и габаритов... Аренда автокрана 100 тонн Аренда автокрана 100 тонн Автокраны грузоподъёмностью до 100 тонн весьма популярны в коммерческом, промышленном и жилищном строительстве.
  • Коммунальное хозяйство

    Монтаж и демонтаж трубопроводов в системах отопления, водоснабжения и канализации. Также применяются для монтажа металлоконструкций различного назначения в сельском хозяйстве, строительстве.

  • Строительство

    Техника великолепно справляется с подъёмов крупногабаритной арматуры, бетонных блоков, строительных материалов. Наибольшую выгоду приносит на одном объекте, отличается манёвренностью, стабильностью работы, хорошей управляемостью.

  • Промышленности

    Установка компрессионного, бурового, нефтеперерабатывающего оборудования.

Компания «МосКран» предоставляет подробную консультацию об условиях аренды по телефону (495) 790-34-04.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ