Главная >> Статьи от компании МосКран >> Спецтехника >> Достоинства аренды катка и виброкатка в Москве

Достоинства аренды катка и виброкатка

Аренда спецтехники для уплотнения различных типов грунта целесообразна в том случае, если потребность в данной операции возникает нерегулярно. Держать собственный парк узкоспециализированных агрегатов дорого: слишком велики затраты на обслуживающий персонал и поддержание в рабочем состоянии простаивающей техники.

Аренда виброкатка в Москве

Но если арендовать виброкаток в Москве, то это обеспечивает строительной организации следующие преимущества:

  • Оплата за услуги виброкатка в Москве напрямую зависит от выработки — заказчик платит только за фактически выполненные работы или за время эксплуатации техники. Это в любом случае дешевле, чем самому покупать аппарат. Пусть даже и подержанный.
  • Отсутствие необходимости проведения технического обслуживания — никаких забот о наборе персонала, получении лицензии на выполнение работ и затрат на ТО.
  • Своевременные сроки доставки — требуемое техническое средство доставляется к месту ведения работ точно в срок. Это одно из обязательств, которое берёт на себя его собственник.

Потенциальные сложности

Казалось бы, какие проблемы может принести заказ виброкатка в Москве, если временное пользование им — сплошные преимущества? На самом деле «подводные камни» в области проката спецтехники также имеются:

Смотрите также:
  • Нечётко прописанная в договоре найма ответственность в случае возможного простоя. Ситуация распространённая и требующая выяснения. Степень ответственности чётко определить невозможно, и компенсацию за срыв графика работ потребовать не получится.
  • Явно заниженная стоимость, по которой виброкаток в Москве сдаётся во временное пользование — случай нередкий и требующий особо тщательного изучения документов на технику: велика вероятность, что она в состоянии, близком к аварийному.
  • Гарантированно избежать трудностей и проблем можно в том случае, если аренда виброкатка в Москве предоставляется добросовестной компанией.

Сделать заказ виброкатка в Москве можно, обратившись в компанию «МосКран». Позвоните нам сейчас по телефону (495) 790-34-04 и вам предложат различные модификации агрегатов, предназначенных для работы с разными грунтами.


НАШИ УСЛУГИ