Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Аренда контейнеров для вывоза мусора

Аренда контейнеров для вывоза мусора

Ответственность лежит на застройщике

Аренда контейнеров для вывода мусора в компании МосКран

Несмотря на последствия экономического кризиса, частное и промышленное строительство активно ведётся и в наши дни. Строительные площадки заполнены мусором, обязанность вывоза которого целиком и полностью лежит на застройщике. И если мелкий строительный мусор можно вывезти самостоятельно, то для вывоза металлолома и объёмных отходов понадобится специализированная техника.

Сегодня для вывоза отходов целесообразно использовать специальные контейнеры для вывоза строительного мусора. Но здесь есть одна проблема — контейнеры стоят довольно дорого и не каждый застройщик может позволить себе их приобретение. А если речь идет о частных лицах, которым необходимо вывезти мусор после ремонта офиса, квартиры или загородного дома — то приобретение контейнера в собственность и вовсе нецелесообразно.

Поэтому решение этой проблемы лучше доверить специализированной организации, работающей в сфере вывоза и утилизации отходов. Сегодня услугу вывоза мусора контейнером в Москве предлагает множество компаний, но не все предложения одинаково привлекательны и достойны внимания.

Компания «МосКран» уже достаточно давно специализируется на предоставлении в аренду контейнеров для строительного мусора. Фирма сдаёт в аренду металлические контейнеры различного объёма: от 8 до 32 м3.

Смотрите также:

Достоинства компании заключаются в следующем:

  • Оперативный подбор и подача необходимой единицы техники с учётом объёма и плотности мусора;
  • Опытные водители с солидным стажем работы;
  • Отличное техническое состояние автопарка;
  • Демократичная ценовая политика.

Обращаясь в нашу компанию, вы избавляете себя от всех проблем, связанных с вывозом и утилизацией отходов. Заказать контейнер для строительного мусора по карману как застройщикам, так и физическим лицам по телефону (495) 790-34-04.


НАШИ УСЛУГИ