Главная >> Как с помощью автокрана >> Занести крупную мебель в окно

Подъем мебели через окно автокраном

Автокран для погрузки мебели через окно

Любая работа должна осуществляться профессионалами. Это касается перевозки мебели и крупногабаритных предметов интерьера, например рояля и пианино. Однако многие обращаются к первым попавшимся «волонтерам». И как это часто бывает, если диван не проходит в дверь, результатом непрофессиональных действий случайных грузчиков, остается поломанная мебель, испорченный музыкальный инструмент, возможно, антикварный, на котором еще музицировала прабабушка, и подорванная нервная система. Это все, не считая «плачущих» денег за некачественную услугу.

Если диван не проходит в дверь — поможет автокран

Да, занести приземистый каркасный диван, обитый кожей бизона, или тот же дорогостоящий рояль, довольно сложная задача, чтоб осуществить ее без профессиональной подготовки и соответствующей спецтехники.

Смотрите также:
  • Установить аттракционы для парка Установить аттракционы для парка Аттракционы в парке предназначены для развлечения. Но разместить такие огромные конструкции — огромный труд.

    Разгрузить контейнер Разгрузить контейнер Для того, чтобы переместить контейнер в необходимый пункт назначения, требуется осуществить его погрузку посредством спецтехники, такой как кран.
  • Установить лестницы автокраном Установить лестницы автокраном Большинство автокранов характеризуются мобильностью, делая эту технику незаменимым помощником во многих отраслях деятельности.

    Установить столбы освещения Установить столбы освещения Чтобы организовать наружное освещение, нужно провести электросеть, поставить бетонный забор, опорные столбы.
  • Спустить катер на воду Спустить катер на воду Многие крупные города, расположенные вблизи больших водоемов, как правило имеют один или несколько портов и причалов.

    Разгрузить металл Разгрузить металл Разгрузка и погрузка металла с бортовой машины — сложный процесс, для реализации которого необходим автокран.

Помимо этого, всегда нужно учитывать архитектуру зданий. Очень много строений имеет узкие дверные и лестничные проходы, не рассчитанные на крупногабаритные предметы. Другой фактор — это высотные дома, где не всегда работает грузовой лифт или он еще не включен ввиду того, что дом недавно сдан в эксплуатацию. Человеческие ресурсы тоже не бесконечны, и любой сильный грузчик устанет поднимать пианино на 25 этаж, что вполне можно понять. Так что, вписать диван в окно куда легче, чем тащить его по узким лестничным проемам.

Эти проблемы становятся «игрушечными», когда задачу решает спецтехника и команда мастеров своего дела. Речь идет об автокране. Сколько спасенной мебели, пианино и людских нервов! А все потому, что поднять и занести мебель через окно в квартиру с помощью автокрана — дело нескольких минут и профессиональные действия такелажников и стропальщиков.

Хотите сохранить мебель? Обращайтесь к профессионалам

Как занести автокраном холодильник через окно

Целостность и сохранность мебели и крупногабаритных предметов интерьера абсолютно гарантирована, поскольку все действия заранее тщательно планируют и рассчитывают. Если мебель уже доставлена к месту, сначала измеряют длину, ширину и высоту предмета, затем такелажник прочно упаковывает и закрепляет груз с помощью специального такелажного оборудования. Следующим действием, стропальщик, применяя грузозахватные приспособления, обвязывает предмет, образуя надежные «зацепки» и подвешивает груз на крюк автокрана. При этом он учитывает траекторию минимальной погрешности, во избежание прикасания со стеной здания или деревом. Далее груз аккуратно поднимают до уровня окна, профессиональными действиями устанавливают в проектное положение и отцепляют. Таким способом много раз заносили не только каркасную мебель в окно, но и музыкальные инструменты, и ванны, и джакузи, и двухдверные холодильники в квартиры, а также тяжелые установки и оборудование, мебель и технику в офисы и на производственные предприятия. На сегодняшний день, это оптимальный вариант успешной доставки крупных предметов в помещение, так как не потребуется выламывать двери или подвергать риску сохранность дорогостоящих предметов.

Обращайтесь к специалистам «МосКран»

В цивилизованном обществе принято прибегать к услугам специалистов, поскольку это имеет свои неоспоримые преимущества. Поднять диван краном — это полдела. Его нужно упаковать, довезти, зацепить, внести и поставить. Компания «МосКран» тем и отличается, что предоставляет комплекс услуг для решения вашей задачи, а именно:

  • гарантирует сохранность при перевозке,
  • предоставляет услуги крана для подъема,
  • обеспечивает услуги профессиональных такелажников, стропальщиков, грузчиков и муверов.

Образцовый парк разнообразной спецтехники и команда профессионалов, позволяют обслуживать клиентов на самом высоком уровне качества. Звоните и мы всегда поможем решить нестандартные задачи!

Для заказа крана, звоните по телефону (495) 790-34-04.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ