Главная >> Как с помощью автокрана >> Установить лестницы автокраном

Установка лестниц автокраном

Монтаж лестницы автокраном

В связи с бурным развитием строительной и смежных отраслей, для решения многих задач, которые стоят перед застройщиками, строительными компаниями и даже частными лицами, необходимо специализированное оборудование. Существует большое количество конфигураций спецтехники (автокраны, подъемники, бетономешалки, погрузчики и пр.), которая помогает не только оптимально расходовать трудоресурсы, но и существенно экономить время, необходимое на решение тех или иных вопросов. Стоимость современного качественного оборудования достаточно велика, на данный момент приобретать устройства — не выгодно и не является рациональным решением, а наиболее оптимальный выход из ситуации — аренда спецтехники.

Большинство автокранов характеризуются мобильностью, делая эту технику незаменимым помощником во многих отраслях деятельности, особенно строительной сфере. С помощью автокрана можно производить работы даже в самых труднодоступных местах.

Представьте, вы строите дом и по техники безопасности вам нужна пожарная лестница или уже залита опалубка первого этажа, а для продолжения работы нужно организовать лестничный марш? Монтаж лестниц – трудоемкий процесс, а так как масса лестничной панели может варьироваться от 800 до 3500 кг, сделать это вручную невозможно. Быстро решить такие вопросы вам поможет автокран, для монтажа лестницы сложно придумать более оптимальное решение.

Установка пожарных лестниц автокраном

Смотрите также:
  • Установить аттракционы для парка Установить аттракционы для парка Аттракционы в парке предназначены для развлечения. Но разместить такие огромные конструкции — огромный труд.

    Занести крупную мебель в окно Занести крупную мебель в окно Любая работа должна осуществляться профессионалами. Это касается и перевозки мебели.
  • Разгрузить контейнер Разгрузить контейнер Для того, чтобы переместить контейнер в необходимый пункт назначения, требуется осуществить его погрузку посредством спецтехники, такой как кран.

    Установить столбы освещения Установить столбы освещения Чтобы организовать наружное освещение, нужно провести электросеть, поставить бетонный забор, опорные столбы.
  • Спустить катер на воду Спустить катер на воду Многие крупные города, расположенные вблизи больших водоемов, как правило имеют один или несколько портов и причалов.

    Разгрузить металл Разгрузить металл Разгрузка и погрузка металла с бортовой машины — сложный процесс, для реализации которого необходим автокран.

Монтаж бетонных лестниц, установка железных и даже пожарных лестниц все чаще производится с помощью современных автокранов, разнообразие их конфигураций делает возможным подбор необходимого оборудования для работы на любой высоте, а чтобы обеспечить максимальную безопасность при монтаже лестницы краном, большое внимание уделяется прочности подъёмных механизмов, тросов, шасси.

Установку лестниц автокраном осуществить достаточно просто, но необходимо четко понимать вес изделия и высоту работ. Исходя из этих данных, при выборе техники нужно обратить внимание на заявленную грузоподъемность и длину стрелы. Например, при установке пожарной лестницы автокраном нужно учитывать, что существует несколько типов пожарных лестниц: вертикальные и стационарные наружные.

Вне зависимости от того что именно вам необходимо произвести: монтаж пожарной лестницы, бетонных или железных изделий, автокран с командой опытных рабочих способен ускорить и упростить этот процесс.

Обратитесь в «МосКран» — доверяйте профессионалам

Наша компания предлагает аренду автокрана для монтажа лестниц. «МосКран» отличается высокой квалификаций команды, которая обусловлена многолетним опытом, и располагает большим парком современной и функциональной спецтехники в исправном техническом состоянии. У нас вы найдете мобильные краны грузоподъемностью до 500 т и даже крупногабаритные тралы. Приятным бонусом станет демократичное ценообразование, которым отличается наша компания. Мы пропагандируем комплексный клиентоориентированный подход, поэтому поможем вам найти оптимальные решения для ваших потребностей.

Для заказа крана, звоните по телефону (495) 790-34-04.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ