Главная >> Статьи от компании МосКран >> Автокраны >> Аренда крана в Москве

Аренда крана в Москве

Аренда крана в Москве

Правильный выбор автокрана — залог успешной работы.

Любая спецтехника выбирается не случайно, не методом тыка, а по определённым параметрам. Так и при выборе автомобильного крана необходимо опираться на грузовысотные характеристики представленных на ваш выбор строительных машин. С точки зрения механики стрела крана представляет собой рычаг, соответственно, чем больше её вылет, тем меньшей должна быть масса поднимаемого груза. Подъём и перемещение указываемой в технических характеристиках максимальной массы груза возможен при минимальном вылете стрелы. Соответственно, минимальная масса груза перемещается при максимальном вылете. Когда вы берёте в аренду кран, нужно оставлять некоторый запас на грузоподъёмность, максимальный вылет стрелы и высоту подъёма, ведь легко может оказаться, что при грузоподъёмности крана в 10 тонн, масса вашего груза составит именно 10 тонн, а минимального вылета стрелы для работы не хватит на каких-то 1,5–2 метра. Автоматика машины просто отключится при попытке подъёма груза, ведь в противном случае можно либо сломать стрелу, либо перевернуть кран.

Надежнее нанять кран в крупной компании

Смотрите также:
  • Услуги крана в Москве Услуги крана в Москве Грузоподъёмные механизмы востребованы как в строительстве, так и на погрузо-разгрузочных работах, причём наиболее популярная спецтехника — автокран.

    Заказ крана в Москве Заказ крана в Москве Жизнь в мегаполисах кипит ключом, здесь активно ведется строительство и происходит интенсивное перемещение грузов.
  • Аренда стрелового крана Аренда стрелового крана Специализированная рабочая техника – оснащение, без которого трудно представить себе большую часть современных производств.

    Где найти автокран Где найти автокран Возведение многоэтажек и больших объектов почти всегда сопровождается использованием автокранов.

Имейте в виду, что цены на аренду автокрана одной и той же марки и грузоподъёмности у разных компаний сильно разнятся. Все дело в том, что налоги на строительные машины достаточно высоки, и при длительных простоях техники её владелец не только остается без прибыли, но и несет ощутимые убытки. Эти убытки он постарается покрыть за счёт немногочисленных клиентов, завышая стоимость аренды. Подбирать наиболее подходящие по грузовысотным характеристикам грузоподъёмные механизмы нужно в крупных компаниях с большим автопарком и немалым числом клиентов, ведь в таких организациях техника не простаивает без дела. Именно такой организацией является компания «МосКран». Большое число заказов позволяет компании устанавливать приемлемые расценки.

«МосКран» гарантирует Вам своевременность доставки

Руководство компании «МосКран» трепетно относится и к качеству обслуживания клиентов, и к техническому состоянию имеющихся в автопарке машин, поэтому предоставляемая в аренду техника поддерживается в идеальном состоянии и проходит регулярное и своевременное техобслуживание, что исключает поломки и простои во время проведения работ. За каждым автокраном компании закреплён опытный и виртуозный машинист, благодаря чему любые работы производятся быстро, легко и безопасно.

Чтобы подробнее узнать об услугах, звоните по номеру (495) 790-34-04.


НАШИ УСЛУГИ